Мне очень понравилось. Хороший доктор. Она все внимательно выслушала, проверила, расспросила и назначила исследования.
Меня все устроило. Доктор внимательно выслушала, все посмотрела, все проверила, изучила все анализы, назначила предварительное лечение и обследования.
Прием хороший. Доктор хороший. Она всё выслушала, всё проверила. Стоит к ней записываться.
Доктор молодая и мне показалось, что немного не было уверенности. У нас были свои анализы, экг и нам было необходимо сделать заключение для операции. Нас опять отправили сделать анализы и только после этого сказали сделают заключение. Я не знаю нужно это было делать или нет. Не понравилось, что она заполняла документы и указала неверный код процедуры.
Все хорошо прошло. Доктор все проверила, все посмотрела, сейчас прохожу лечение.
Мне все понравилось. Нозима Асильевна - внимательный, нормальный врач. Она направила меня к другому специалисту и к ней тоже пойду повторно.
Доктор хороший. Она внимательно посмотрела, послушала все историю и подсказала, что нужно сделать. Выписала анализы и медикаменты.
Прием не понравился. Задавала разные вопросы, которые не касаются нашей проблемы. Мы с ней вчера договорились о том, что приедем к ней сегодня, в итоге мы приехали, а ее нет на работе.
Меня вполне всё устроило, доктор мне всё доходчиво объяснила. Пока я всем довольна, был только первичный приём.
Врачу необходимо помыть халат и научиться не разговаривать с родственниками при пациентах. Она молодая и как доктор она мне не подошла. Особой квалификации я в ней не увидела.