Все понравилось, все вовремя, все быстро. Екатерина Сергеевна в целом вежливая, нормальная. Во время приема задавала вопросы, давала советы и рекомендации. По итогу для консультации я получил то, что хотел. При необходимости буду рекомендовать. Претензий никаких. В клинике все чисто и аккуратно.
Прием состоялся вовремя. Длился он минут пятнадцать. Всё прошло хорошо. Екатерина Сергеевна прекрасно общалась. Доктор провел осмотр и дал рекомендации. А также врач всё доступно объяснил и назначил лечение. К этому специалисту повторно я бы обратился.
Был первый раз у этого специалиста. Прием длился минут тридцать. Времени мне уделили достаточно. Екатерина Сергеевна приятный и хороший косметолог. Отлично общается с пациентом. Доктор указал нужные проблемы, связанные с кожей и подробно рассказал как решить их. А также доступно ответил на мои вопросы. Повторно я бы обратился к специалисту. Врача я рекомендую.
Екатерина Сергеевна очень внимательно ко мне отнеслась. Я получила дополнительную консультацию по интересующим вопросам и услышала всё, за чем пришла. Если потребуется, то обращусь повторно и могу порекомендовать данного специалиста!