У меня была первичная консультация. Доктор проконсультировала меня и взяла анализы. У меня будет повторный прием.
Мне не понравился прием. Доктор задержалась, мне пришлось ее ждать. У меня было достаточно очевидное заболевание. Но я пришла удостовериться в нем, чтобы получить правильные назначения. В итоге, доктор умалчивала и вынудила меня сдать анализы. Когда я сказала, что я знаю, какое у меня заболевание она подтвердила его. Я все таки думаю, что мне не нужно было делать этот анализ. У врача все сводилось к тому, чтобы меня записать на повторный прием или анализы. Все, что касательно моих опасений и заболевания я у нее вытягивала, буквально, по слову. Доктор занималась всем, чем угодно, но не моим приемом. Она мне ничего не обьяснила,что мне нужно делать, что нет и ввиду чего это все образовалось.
Елена Юрьевна прекрасная врач! Она очень вежливая и внимательная специалист. Доктор выслушала, прописала мне анализы и провела осмотр.
Елена Юрьевна хорошая доктор. Она посмотрела меня, рассказала про мою проблему, выписала таблетки и мазь. Спасибо большое!
Меня всё удовлетворяет. Мне назначили уже другое лечение и оно мне помогает, чувствуется результата и я довольна Еленой Юрьевной. Она очень участливая и человечная.
Всё было хорошо, доктор дала нормальную информацию, лечение которое назначила уже нам помогло. Елена Юрьевна отзывчивая и хорошая женщина, она уже вчера написала ребёнку и спросила как у неё дела.
Хорошая и замечательная врач. Человек знает свое дело! Она вошла в положение, что мне надо побыстрее. Расспросила меня, рассказала все по теме, отлично все сделала, выписала лекарства, сказала где и что купить. Никаких претензий к доктору нет! Единственное, хотелось бы, чтобы на ресепшене общались более корректнее.
Внимательная специалист. Мне показалось, что врач задавала не совсем компетентные вопросы. У неё не совсем профессиональный подход к проблеме. Доктор назначила дополнительные анализы, на результат которых она хотела бы посмотреть и прописала некоторые вещи.
Доктор профессионально ко всему подошла, внимательно все выслушала и провела нужные моменты по рекомендациям. Прием прошел четко!
Это был первый прием. Доктор проконсультировала меня, рассказала, что такое микоз ногтей и взяла соскоб.