Запишитесь и мы предложим вам удобное время приема
Запись на прием
О враче Мищенко Дмитрий Анатольевич
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.
Дмитрий Анатольевич достаточно внимательный специалист. Он оценил ситуацию и дал квалифицированную консультацию.
Фатима
Очень внимательный врач. Он провел мне удаление папилломы и дал рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.
Татьяна
Внимательный и доброжелательный врач. Он приезжал к нам на дом, провел осмотр и назначил лечение. Нам понравился доктор в общении!
Камилла
У доктора грамотный и профессиональный подход. Прием был очень открытый. Я рассказала о своей проблеме, врач сразу сказал, что делать, назначил анализы, лечение и сказал записаться еще через месяц.
Марина
Дмитрий Анатольевич хороший, доброжелательный, спокойный и компетентный врач. Он успокоил меня и внушал уверенность в успехе лечения. У врача был искренний интерес в решении проблемы.
Светлана
Обстоятельный доктор. Он внимательно все посмотрел, посоветовал все, что мог и дал рекомендации по лечению.
Запись на прием
Запишитесь и мы предложим вам удобное время приема