Кагитин Сергей Максимович в Москве

4.22 2 отзывов
4 года стажа
Прием 3 300 ₽
Запись на прием
Запишитесь и мы предложим вам удобное время приема
Запись на прием
Нажимая кнопку «Записаться», я принимаю Политику в отношении обработки персональных данных.

О враче Кагитин Сергей Максимович

Специализируется на лечении, диагностики и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, в том числе плечелопаточного периартроза, остеоартроза, пяточной шпоры, сколиоза, плоскостопия, кривошеи, косолапости и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.

Специализация Кагитин Сергей Максимович

Отзывы о враче

Подобрать врача
Владимир
Прием прошел отлично. Сергей Максимович посмотрел ребёнка, проводил нас на рентген, наложил лангетку, полностью проконсультировал, подсказал и выписал все необходимое лечение. Доктор спокойный, уверенный, с юмором.
Любовь
Врач мне понравился. Прием прошел хорошо, длился 15 минут. Сергей Максимович провел осмотр ребенка, пытался найти с ним общий язык. Направил нас сделать снимок, изучил его и сказал, что серьезной проблемы нет и лечение не требуется. Я осталась довольна. Обратились бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Запись на прием
Запишитесь и мы предложим вам удобное время приема
Запись на прием
Нажимая кнопку «Записаться», я принимаю Политику в отношении обработки персональных данных.