Все в принципе прошло хорошо. Доктор меня проконсультировала по интересующему вопросу, все что я хотел узнать, я узнал в ходе приема. Планирую повторно обратиться к данному специалисту.
Прием прошел хорошо. Айгун Тареловна дала советы, выписала необходимое лечение и выдала направление на анализы. Я осталась довольна. Порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Доктор меня осмотрела, померила давление, дала таблетку, разъяснила какие могут быть проблемы с сердцем, ответила на вопросы и дала рекомендации. Вежливый и внимательный врач. Она особо мне не помогла.
В принципе все прошло нормально. Доктор внимательно выслушала, сделала кардиограмму, дала рекомендации и скорректировала лечение. Врач хорошо относится к пациентам. Прием длился около часа, этого было достаточно.