Дятчина Марина Сергеевна в Москве

4.23 3 отзывов
10 лет стажа, врач первой категории
Прием 1 950 ₽
Запись на прием
Запишитесь и мы предложим вам удобное время приема
Запись на прием
Нажимая кнопку «Записаться», я принимаю Политику в отношении обработки персональных данных.

О враче Дятчина Марина Сергеевна

Врач-кардиолог, функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы: гипертоническая болезнь, ИБС, кардиомиопатия, сердечная недостаточность, состояния после хирургических вмешательств (стентирование, АКШ). Проводит ЭКГ, холтеровское мониторирование и СМАД.

Специализация Дятчина Марина Сергеевна

Отзывы о враче

Подобрать врача
Валерия
Врач очень добрая, внимательная, понимающая. У меня только положительные впечатления. Приём был на высшем уровне.
Ирина
Врач очень внимательный и знающий! Это был первый прием, доктор мне дала все назначения, пока у меня нет результатов, анализов и дальнейших назначений, врач мне назначила УЗИ. Впечатление у меня очень хорошее и положительное! Я записалась повторно.
Артур
Очень приятная женщина, добродушная и вежливая. На приеме была сделана кардиограмма, проведен осмотр и доктор померила давление.
Запись на прием
Запишитесь и мы предложим вам удобное время приема
Запись на прием
Нажимая кнопку «Записаться», я принимаю Политику в отношении обработки персональных данных.