Далантаева Байрта Михайловна в Москве

4.10 2 отзывов
3 года стажа
Прием 1 510 ₽
Запись на прием
Запишитесь и мы предложим вам удобное время приема
Запись на прием
Нажимая кнопку «Записаться», я принимаю Политику в отношении обработки персональных данных.

О враче Далантаева Байрта Михайловна

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

Специализация Далантаева Байрта Михайловна

Отзывы о враче

Подобрать врача
Гузель
Опытная и внимательная доктор. Она врач с большой буквы. Я давно у нее наблюдаюсь и лечусь. На этом приеме, специалист обширно подошла к вопросу, не узко. Подняла старые документы, посмотрела меня, объяснила откуда это заболевание. приняла решение полоскать мне горло, рассказала сколько раз в день это нужно делать. Благодарю!
Александр
Внимательная врач. Она выслушала симптомы, осмотрела меня. Все понятно объяснила по поводу заложенности ушей после перелетов, провела процедуры после которых мне полегчало и выписала лекарства.
Запись на прием
Запишитесь и мы предложим вам удобное время приема
Запись на прием
Нажимая кнопку «Записаться», я принимаю Политику в отношении обработки персональных данных.