Отзывы о центр детского коррекционного развития и нейропсихологии
Подобрать врача
Прием не произвел на меня особого восторга. Врач - очень приятная, приветливая и доброжелательная девушка. Она пообщалась с ребенком, нашла с ним контакт, сделала опрос, поиграла и посоветовала обратиться к другому специалисту.
Впечатление очень приятное, доктор располагающий к себе человек, приятный и хороший человек, профессионал, который нашел подход к ребенку. Мы только один раз были у этого врача, с ребенком он вошел в полный контакт, мы сейчас будем ходить на занятия, после которых можно будет сказать о продуктивности предложенного варианта корректировки поведения ребенка. Врач прекрасно общался!
Консультация прошла хорошо, мы выявили беспокоящие нас проблемы, будем ходить на заняться к этому врачу. Внимательная доктор, на мой взгляд, профессионал своего дела, достаточно квалифицированный специалист.
Хорошая, доброжелательная и внимательная к пациенту врач. Она выслушала проблему, подсказала пути ее решения, все понятно и доступно объяснила.
Врач очень понравился, он хорошо ладит с детьми. Ребенок с радостью занимался, участвовал во всех заданиях которых предлагал врач. Он вникает в проблему и располагает к себе. Повторно пойдем на прием!
Елена Анатольевна приятная и вежливая. На приеме провела консультацию, позанималась и понаблюдала за ребенком. Будем еще ходить на прием.
Елена Анатольевна очень доброжелательная и профессиональная врач. Мы остались очень довольны всем!